Консультации / Хирургия

Косточки на ногах

Здравствуйте, у меня с детства косточки на ногах, у большого пальца(поперечное плоскостопие). Постепенно прогрессируют и уже невозможно подобрать обувь и носить обувь открытую. В молодости боялась делать операцию, т.к. считала медицину недостаточного уровня. Подскажите куда можно обратить сделать операцию на косточки в Москве безвозвратно и чтобы можно было сразу ходить, т.к. финансовое состояние нашей семьи ( я и дочь 15 лет) зависит от моей трудоспособности! Желательно не дорого! Мне 41 год. Спасибо!
Здравствуйте. Вы пожете обратиться в ЦИТО им. Приорова. Вопрос о реабилитации - как скрово Вы станете трудоспособной - зависит от степени плоскостопия и метода операции. С уважением, Литвицкая Т.П