Консультации / Стоматология

Боль в челюстной кости

Добрый день! В августе/сентябре был удалён воспалённый нерв в верхней однерке, по какой причине воспалился, я не знаю, т.к зуб был здоров ??‍♀️, на нем был кариес со стороны губ (не глубокий), который был залечен в июле этого же года. Через время начала болеть челюсть, стоматолог выявила по стуку по зубам, что боль от однерки и удалила в нем нерв. По сей день, стуча по зубу, боль имеется. Каждые 3 недели я прихожу к врачу, то закладываем в зуб кальций, то кальций/йод, то ещё что то... но боль так и остаётся при стуке. В чем причина? А редлагаю сделать снимок, врач говорит, что ничего не нужно... А меня эта неизвестность пугает. Ничего не объясняет и ничего неизвестно. Возможно, что есть воспаления в челюсти? Которое мы неправильно лечим? Что делать, посоветуете??? Очень жду ответ!
Здравствуйте! Сожалею за задержку с ответом, был вне интернета) Вообще-то снимок сделать необходимо, сделайте и пришлите мне, я Вам тогда скажу более определённо. С уважением, Кирилл Мелихов.