Консультации / Педиатрия

Запрокидывает голову и выгибается

Здравствуйте,обращаюсь к Вам с такой проблемой,ребенку два месяца, когда спит на боку, запрокидывает голову назад, когда не спит и если на руках тоже,если еще и капризничает то выгибает спину и так же голову назад, на спине лежит нормально, голова или на бок,Или прямо...очень беспокоят эти выгибания и закидывания.подскажите пожалуйста,что это такое,с чем связано?Как исправить?к какому врачу в больнице обратиться?
Вам нужно показать ребенка неврологу.
Мы были у невролога в месяц на медосмотре и он сказал,что у нас всё хорошо и нормально.других у нас в городе просто нет
Еще раз показать неврологу и педиатру или зав отделения