Консультации / Стоматология

У ребенка аутиста шатается молочный зуб

Добрый день.у ребенка шатается нижний передний молочный зуб и при чистке кровит. То,что кровит ,это нормально? И испытывает ли ребенок боли при смене молочных зубов? Сам он дать знать не может,я переживаю.стал больше капризничать.но не уверена,что именно по поводу зубов. заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Сложно что-то посоветовать, нет данных. Сколько лет ребёнку, какой зуб, фото зуба.. Конечно, при шатании зубки болят. Надо чистить больше, чем обычно и давать твёрдую пищу (яблоко, морковь)-быстрее выпадет. В любом случае, стоит показаться хорошему детскому стоматологу.