Консультации / Гастроэнтерология

Понос у ребёнка 7 месяцев

Ребёнку 7 месяцев. Сперва я переболела ротавирусом, спустя 5 дней у ребёнка был понос и раза 3 вырвало. Поднялась температура высокая, ребёнок спал ночь хорошо. Температуру сбивала. На утро пришла врач и назначила: смекту, Регидрон, энтерофурил и максилак. Температура держалась сутки, рвоты не было. Понос остался. Я заметила, что режутся верхние зубы. Ночь спал плохо, из за зубов.И вот уже 2 дня понос, желтая вода с белым, как творог. На дню больше 5 раз. Самочувствие сегодня уже нормальное. Начала давать ещё данти норм. Аппетит хороший, воду пьёт тоже много. Понос все таки из за зубов или инфекция? Это норма, что понос держится уже столько дней?
Ну конечно это не норма. В чем причина без осмотра и обследования ни скажешь