Консультации / Стоматология

Отклеился ретейнер в новогоднюю ночь

Ношу ретейнеры 3 месяца. Утром 1 января заметил, что отклеился 1 крайний ретейнер на 24 зубе.Пока идут праздники, думаю, что смысла звонить в больницу нет. Надеюсь, что запишут примерно через неделю. Есть ли повод для волнения??? Учитывая, что зубы в четверти, в которой отклеился ретейнер, с детства были ровные и не искривлялись, т.е. кости там уже стоят как надо ( торчал клык в другой четверти, из за него и носил брекеты на верхней челюсти) Заранее спасибо за ответ!
Следует решить два вопроса: 1. Разобраться в причинах отклеивания. 2. Восстановить целостность ретейнера. Второе следует сделать как можно раньше.