Консультации / Терапия

Тошнит и кружится голова

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться. Тошнит и кружится голова, больше когда нахожусь лёжа. Болит в область носа , по ощущениям хрящ носа. Когда ложусь боль усиливается как будто его распирает в нутри. Бывает что в носу что то щелкает. Зелёных соплей нет. Это не гайморит. Заложенности носа тоже нет. Простудным не болею. Такие симптомы уже не в первый раз , проходило. Но уже две недели не проходит сейчас. Надоела эта тошнота и головокружение..
Здравствуйте! Очень интересная у вас проблема, я с такой не сталкивался, попробуйте обратиться к неврологу