Здравствуйте ребенку 3 месяца мучаемся зеленым жидким стулом мы на ив Сдали анализы помогите разобраться

анонимно, женщина, 23 года
Примерно с 3 недель появилась в стуле слизь,на протяжении месяца участковый лечит бактериями,улучшений не было,положили в инфекцию,прокололи нас антибиотиками,изменений не было. Через месяц сдали анализ,участковый сказал что все нормально у нас,но проблема то не уходит.Помогите разобраться с анализами и действительно ли все что нам надо принимать это линекс?

Отвечает Капустина Людмила Викторовна
гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
Здравствуйте! Дисбактериоз лечения не требует. Необходимо исключить пищевую непереносимость белков коровьего молока, которая вызывает симптомы, подобные вашим. Если подтвердится - молочные смеси ребенку нельзя. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.