Консультации / Стоматология

Жёлтый язык

Здравствуйте. 21 декабря удалили зуб с гранулемой. Стоматолог назначил принимать Амоксиклав 625, 1т/3 раз в день, 7 дней. У меня на сей момент побаливает желудок и желтый язык. Что-то можно предпринять? Или к какому-то врачу идти?
Вместе с антибиотиком часто назначают Линекс или Бифиформ. Возможно пили на голодный желудок
Не назначили. Сейчас что можно сделать?
Не могу давать консультации в сети