Консультации / Наркология

Алкоголь

Здравствуйте у меня такой вопрос я 8 дней назад принемал лидевин 125 мг 1/4 таблетки и думаю в нг попробовать попить алкоголь и вот такой вопрос можно ли пить алкоголь после 8 дней не принимания этого препарата
Здравствуйте! Срок активного действия Лидевина около 10 дней с момента последнего приема препарата. В вашем случае реакции уже быть не должно. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович