Консультации / Хирургия

Ожог ноги

Вчера обожгла ногу 0,5 л кипятка,сразу начала охлаждать появились волдыри по краю стопы а один лопнул нога отекла ходить больно я магнезию прикладываю можно? И почему ногу так раздуло
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к специалисту. Дома можно обрабатывать пантенолом и на рану накладывайте стерильную повязку. Будьте здоровы!