Консультации / Хирургия

Ожог ноги

Здрадраствуйте у меня ожог ноги ,когда пожар был обжог ногу очень сильно,сразу пеной делал два дня ,думал пройдет не прошло ,потом начало очень сильно болеть ,поехал в травпункт сделали перевязку ,шас уже шестой день ,позавчера в аптеке взял мазь (офломелид)сказали что поможет ,когда лежу не болит и как раньше не болит ,когда встаю и начинаю ходить болит но терпимо,а когда останавливаюсь на 30секунд она начинает сильно болеть ,,невыносимая боль ,что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо провести полноценное лечение ожоговой раны под контролем хирурга.