Консультации / Педиатрия

Красные пятна на теле у ребенка

Лечимся в течение месяца. Были на приеме у дерматолога и аллерголога, поставлен диагноз атопический дерматит, началось с одного пятна на лице и нескольких пятен на нижней части спины розового цвета, которые вызывали зуд, температуры не было, анализы крови в норме. На протяжении этого срока лечили Энтеросгелем, Фенистилом, Зиртеком, препаратом для микрофлоры кишечника, ребенок находится на строгой диете, но улучшений не стало, стало только хуже, пятна увеличились и стали ярче, прилагаю фотографии недельной давности и то, что сейчас. Что нам делать??? Может быть это что-то инфеционное?
К вопросу приложено фото
заочно все равно не поставить диагноз. Сходите еще к одному доктору