Консультации / Хирургия

Помогите я очень боюсь

Здравствуйте, 21. 11.2018 вырезали аппендицит, 28. 11 выписали. 30.11.2018 ночью почувствовала сильную боль в правой повздошной области, позже боль разошлась по всей брюшной полости. 1.12.2018 была проведена операция, диагноз абсцесс брюшной полости, гнойно-фибриозный перитонит. Выписали 17.12.2018. Сегодня 30.12.2018 почувствовала с утра слабую боль опять там же, в правой повздошной области, и периодически прихватывает буквально на 2 секунды и отпускает. Температура 37 и 2,но я сегодня ещё много на улице была. Может поэтому. Стоит ли мне волноваться? Очень страшно, что это вновь повторяется.
Здравствуйте! Думая не повторится, это последствия перенесённой операции. Небольшая температура может быть. Удачи и здоровья Вам!
Снова Здравствуйте,вот уже 24 января,а у меня до сих пор температура повышается до 37 и 3 градусов. В основном вечером. Бывает что пару дней её совсем нет. За это время 3 раза сдала кровь и 1 раз сделала узи. По крови говорят всё хорошо. А по узи так и не поняла,вроде как ставят спаечную болезнь из-за болей в животе,но сейчас уже значительно меньше болит и то в основном при физ.нагрузке,поколит где-то пару секунд и всё. Не знаю куда бежать уже с температурой. Пила Цепролет по совету зав.отделением хирургии,видимо не помогло
Здравствуйте! Все зависит как вы себя чувствуете при этом. Если других активных жалоб нет, то ничего делать не надо.