Консультации / Терапия

Совместимость лекарств

Здравствуйте! Прошу мне помочь! Был у уролога и по моему вопросу назначил мне Генферон 2 раза в день,ректально,Палин раз в день,Амбовит 2 раза в день,прошло пару дней и я приболел ОРВИ мне снова выписали лекарства,и вот вопрос совместимы ли они,выписали(Парацетамол мс ,так как темп 38,пить их 3 раза в день,(Арбидол 4 раза в день(Амброксол 3 раза в день(Витамин C 500 раз в день) Пару дней принимаю совместно таблетки ,а температура ниже 37.4 не падала,а в основном 38 держится,выпьешь Парацетамол,за час 0.5 скинет температуры и на месте стоит,что посоветуете? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Несовместимости абсолютной у данных лекарств нет. Генферон ,вполне , мог заменить Арбидол.