Консультации / Стоматология

Болит зуб после удаления нервов

Ходила к стоматологу, удалили нерв, поставили временную пломбу уже второй день болит зуб, да так, что кошмар. Никакие обезбаливающие не помогают. Врач не предупреждал о возможной боли, он не объяснил, почему ставит временную пломбу. Что делать? Можно ли ее вытащить?
Здравствуйте! Очень общая информация - не понятно, каким образом Вам лечили зуб, какой именно диагноз был поставлен, каковы контрольные рентгенограммы. И рад бы Вам ответить, но не могу. С уважением, Кирилл Мелихов.