Консультации / Стоматология

Боль в соседних зубах после удаления

29 числа удалили зуб, тяжело. Почти час удаляли. Место болит, но на следующий день, т.е. сегодня, начали болеть соседние зубы. Не сильно, но при сжатии челюсти мне больно. Это нормально?
Здравствуйте! При сложном удалении такое может быть. Давайте понаблюдаем ещё пару дней, если боль продолжится, или будет усиливаться - обязательно надо, чтобы посмотрел врач. С уважением, Кирилл Мелихов.