Консультации / Гинекология

Мажущие выделения

Пью кок «Лея» восьмой месяц. До этого все было нормально. Мажущие выделения были только в первый месяц приема. Затем месячные приходили на 2-й пустой таблетке. А 3 дня назад появились мажущие выделения. Низ живота не тянет, беременность исключена. Выделений немного, но их наличие уже 4-й день напрягает. Скажите, что это может значит? И что нужно делать?
Здравствуйте! Вероятно была стрессов а я ситуация? Пропейте транексам