Консультации / Гинекология

Задержка при отрицательном тесте Какова вероятность внематочной беременности

Здравствуйте! С наступающими праздниками! Подскажите, пожалуйста, какова вероятность возникновения и развития внематочной беременности в моем случае? Извините, за длинный текст заранее. С мужем лет 6 не так активно (с большими перерывами и без спец. подготовки с определением овуляции) пытаемся зачать ребенка. У мужа никаких серьезных проблем со здоровьем нет. Проверялся. У меня год назад обнаружили ВПЧ 33 низкой вирусной нагрузки и клебсиеллу с кишечной (обе 10*6) палочкой, от которых уже 2 раза назначались антибиотики. Результаты пока такие же (пришли на днях). К врачу своему попасть смогу только после праздников, собственно. Цикл у меня всегда был четкий, месячные всегда начинались своевременно, день в день. Идут обычно 1-2 дня, не скудно, средне. Боли всегда очень сильные с подросткового возраста еще. Вроде как из-за загиба матки. Прошлый ПА был около 2-х месяцев назад. После него месячные пришли на пару дней позже и прошли слишком быстро. Буквально за день. И боли были сильнее, чем обычно, так как как-будто сильно раздуло живот и сдавило все органы внутри. И вот уже 5-й день задержка с отрицательным тестом (делала 2 раза). Низ живота слегка тянет, как в пмс. Может ли это быть внематочная беременность 2-х месячной давности? Никаких болей нигде не чувствую, общее состояние обычное, ни слабости, ни тошноты. Только волнение и был жуткий упадок настроения перед задержкой. Есть ли повод паниковать и бежать делать платное УЗИ? Спасибо вам огромное заранее!
Здравствуйте. При отрицательных тестах, беременность практически исключена. Лучше сдать анализ крови на ХГЧ и пройти ультразвуковое исследование органов малого таза (как только сможете, срочно бежать нет необходимости, так как болей нет). Скорее всего обычный гормональный сбой на фоне стресса и авитаминоза.
Здравствуйте! С Новым Годом! Спасибо Вам огромное! Успокоили)