Консультации / Пациент и здравоохранение

социальные льготы ивалидам

Мне 55 лет,с 2009года я инвалид сначала 3 группы по общему заболеванию( после операции по протезированию сердечного клапана) а с 2011года инвалид 2 группы степень ограничения 2,какие мне социальные положены и чем они отличаются от 3 группы инвалидности.Спасибо .
Добрый день! К сожалению, не смогу Вам помочь столь подробной информацией о перечне социальных льгот и отличий их друг от друга. По вопросам льгот и прочей социальной поддержки можно обратиться в Органы социальной защиты населения по месту жительства. С уважением, Евгения