Консультации / Стоматология

Доброго времени суток У меня очень сильно болят зубы на левой стороне лица боль переходит иногда на шею ухо глаз

Сейчас у меня немного начало болеть горло и с момента когда начало болеть горло и появился насморк появилась зубная боль, болят все зубы на левой стороне лица одновременно, даже те , что недавно вылечил, болят только когда захожу в тепло или повышается артериальное давление, так-как новый год к врачам я не могу обратиться , у всех выходные , я не могу такую сильную боль терпеть неделю, прошу назначте препараты для того , что бы убрать симптоматику, я пил цитромон, нурофен , тебантин, но не один из этих препаратов не помогает, я не знаю что мне делать и как не довести до осложнений.
Не имею право назначать медикаменты без очной консультации