Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Сегодня удалила 6 ку. Врач положил в лунку маленький обработанный тампон.(сказал в Пн прийти на перевязку) сверху наложил основной тампон который я прикусила и держала 40 минут. Через несколько часов образовался сгусток. Пока он держится, и присутствует боль. Вопрос :маленький кусок тампона из лунки доставать или оставить до Пн.???????
Из лунки доставать ничего не нужно. Если потребуется-врач сам уберет