Консультации / Стоматология

Отек сильная боль после постоянной пломбы 7 дней прошло

было лечение 5,6 зуба верхней челюсти ,6 зуб был убит нерв при этом я проходила 6 дней с лекарством и страшными болями , сама я аллергетичка , промыли канал ,поставили постаянные пломбы при этом была я так поняла затронута дисна ,так как доктор сказал что дисна травмирована , прошло на след день боль не ушла ,появился запах неприятный , сегодня 7 день при этом боль ужасная , отек дисны с передней стенки нельзя дотронутся ,челюсть сегодня больно открывать ,открываю на половину , с задней стенки где была небольшая как ранка там где более запах припухласть уменшилась ,боль есть ,но вот с передней стороны ужас дотронутся не льзя ,пошла к доктору вчера посмотрел сказал что дисна воспаленая ромашкой мыть , но я не могу уже кость , щека болит .что делать подскажите ? может антибиотик начать пить? мазь купила метрогель дельта ,обезбаливает на время ,но отек ужас
Вам необходимо сделать рентген. снимок после пломбирования каналов.
спасибо