Консультации / Урология

Помощь в расшифровке анализа

Добрый день . Сдал анализы на уреаплазма spp и м.hominis количественно после 10 дней лечения вильпрофеном...мне сказали нужно контрольный анализ сдать через месяц ,а пока я просто хотел узнать количество, не могли бы вы помочь с результатами Ureaplasma species | 1,1x 10*2 | копий /100т кл.| Референс значения не обнаружено M.hominis | 7,4x10*3 | копий /100т кл.| Референс значения не обнаружено Не могли бы вы пояснить что это значит, превышены ли нормы ? Нужно ли лечение? Могу я планировать ребенка или с такими анализами не стоит заводить детей? Если заниматься не защищённым сексом опасно ли это для партнерши!? Спасибо
Здравствуйте. Вам требуется лечение совместно с половым партнером, обратитесь к урологу