Консультации / Отоларингология

Заложенность и шум в ухе

Здравствуйте. Во время сильного насморка с зелёными соплями неудачно высморкался. Заложило ухо с бульканьем и началось давление внутри. Через пол часа появилась сильная нарастающая ноющаяя боль в ухе и прошла только через 4 часа. Обратился к Лору. Делали снимок пазух. Все в норме. Пью амоксициллин и брызгают дезринит. Делаю упражнения для продувки, борный спирт в ухо пару раз в день. Соплей меньше, нос практически не закладывает. Сопли выходят "изнутри" прозрачные. Но уже 3й день ухо практически не раскладывает и стоит звон (шум) в ухе. Что ещё можно сделать, чтобы ухо разложило?
Возможен воспалительный процесс. Обратитесь к оториноларингологу по месту жительства, чтобы снять воспаление.