Консультации / Хирургия

Апендецит

Здравствуйте мне сделали операцию 3 дня назад щас когда я хожу болит очень сильно место швов это должно так быть или мне обратиться к врачу
Здравствуйте! Пока так может быть. Будьте здоровы.
Здравствуйте ещё раз а через сколько примерно выписывают после операции на апендецит
Все индивидуально и зависит каким способом Вам делали операцию. При лапароскопичечкой операции и гладком течении выписывают на 2-3день. При открытой 3-5 день( примерно). Будьте здоровы!
Здравствуйте ещё раз хочу узнать нормально ли заживает рана вот фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте прошло уже больше месяца после операции на апендецит , появились боли в низу живота влевом и вправом боку что это может быть
Здравствуейте! Все что угодно, может спайки. Без обследования и осмотра сказать точно не могу.