Консультации / Стоматология

Шишка на десне

Добрый день.Давненько обнаружил у себя на верхней десне,где заканчивается последний зуб шишку под слизистой,она не болит,при нажатии очень твёрдая как кость.Слизистая над ней такого же цвета как остальная.Очень переживаю что это может быть что то серьёзное. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать рентгеновский снимок проблемного участка
Добрый день.Сделал понорамный снимок.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, зуб 1.8 необходимо провести ревизию корневых каналов