Консультации / Неврология

Можно ли заниматься легким бегом с грыжей

Здравствуйте. Мне 38 лет, как показало МРТ ,спину я свою запустил. Может быть Вы подскажите мне какие медикаменты практиковать и можно ли при таком заключении мрт заниматься легким бегом. (по утрам пробегаю 7 км) Заключение: выраженный в умеренной степени межпозвонковый остеохондроз , спондилёз,спондилоартроз . Задняя медианно - правосторонняя , направленная вверх крупная грыжа диска L-4-5 с относительным спинальным стенозом на уровне всего тела позвонка L-4, компрессией правых нервных корешков L-4,L-5. Имеется тенденция к секвестрации грыжи.
К вопросу приложено фото
1. Медикаменты не практикуют. Препаратами лечатся если есть показания к их приему. По интернету лечение, препараты не рекомендуют. 2. Хотите, можете - бегайте.