Консультации / Урология

С такой спермаграммой возможна естественная беременность

С такой спермаграммой возможна естественная беременность?Что нужно лечить и какие анализы дополнительно сдавать?
К вопросу приложено фото
Естественное зачатие крайне затруднительно из-за высокой вязкости. для определения причин вязкости необходимо пройти обследование у уролога. ОДА на значит полный объем обследования простаты а также лечение