Консультации / Гинекология

Прием Регулона

Добрый день. Начала первый прием Регулона с 1-го дня месячных - 5 декабря, сегодня 25-й день, но пошли месячные. Что делать? Начинать прием новой пачки сегодня или ждать и начинать пить новую пачку 1-го января?
Здравствуйте! Принимайте препарат соответственно инструкции не обращая внимания на выделения