Консультации / Неврология

Боль в спине

Неделю назад появилась боль в спине,отдающая в левую ягодицу,бедро и под колено.Боль переодическая и терпимая.Перед праздниками попасть на прием к врачу невозможно,поэтому лечения не проводил.Интенсивность боли и частота остались прежние(ночью в некоторых позах и 3-4 раза в день),но теперь отдает бедро,колено и голень.Прием у врача назначен на 12.01.Нужно ли сейчас что-то предпринимать или дождаться приема?
Добрый день. Боль терпеть не нужно. До осмотра врачом, при отсутствии противопоказаний (прежде всего, язвы и гастрита), принимайте безрецептурные НПВС, например ибупрофен 400 мг по 1 таблетке до 3-х раз в день.