Консультации / Неврология

Пояснично-Крестцовый отдел Боли ощущения вибрации в ногах фото кт

Интересна очень консультация по результатам КТ. Опасна ли такая грыжа и что это за киста. Острых болей в пояснице нет, есть нарастающая ноющая боль при наклоне, если что то надо делать в такой позе, есть непонятные вибрации в ногах, иногда кажется, что что то ползает по ноге. Бывает болит по утрам но терпимо. Если сидеть на месте более получаса, то бывает онемение в области сидения, постепенно проходит после ходьбы.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Возможно конечно, специалист, предоставивший это заключение, настолько компетентен, что описывает протрузии/грыжи по КТ, однако это прерогатива магнитно-резонансной томографии (МРТ). Предлагаю Вам переделать на МРТ. Обнаруженная киста - как вариант развития (за ней наблюдать), протрузии и грыжи лечатся консервативно у невролога.