Консультации / Проктология

Не проходит геморрой

Здравствуйте, не проходит геморрой, пью Детралекс, использую мазь траксевазин и свечи Релиф. Сначала был зуд, щас вроде поменьше,болей нет, особо ни как не тревожит, только после дефекации вылазиют шишечки, которые потом исчезают. Итак уже три недели, туалетную бумагу не использую. Что посоветуете? Как от них избавиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Перечисленного вами мало. На первом месте - послабляющая (!!!) диета (+ диета в целом), а только потом все остальное (детралекс, мази и пр.).