Консультации / Стоматология

Красное пятно неправильной формы на слизистой верхней губы

Доктор, подскажите, пожалуйста, на слизистой верхней губы появилось стойкое красное пятно неправильной формы. Оно не болит,но меня беспокоит то,что оно не проходит. Слизистая вокруг этого пятна не воспаления. Но немного воспалена десна,рядом есть зубов на штифте и полуразрушенный зуб,который пока не пролечен. С чем связано появление этого пятна? Это может быть онкология? Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
На онко не похоже. Обратитесь к дерматологу.
Большое спасибо за ответ,Борис Владимирович!
Консультация врача стоматолога на тему «Красное пятно неправильной формы на слизистой верхней губы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.