Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа на ВПЧ

подскажите пожалуйста, чему могут свидетельствовать подобного рода результаты? какие следующие анализы следовало бы сдать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ВПЧ 45 и 59 типы выявлен в клинически значимом количестве. Требуется сдать анализ мазка на цитологию, желательно жидкостную с определением онкобелов ki67 и p16, пройти расширенную кольпоскопию. После обследования принимать решение о дальнейшей тактике. На данном этапе я бы рекомендовала использование препаратов для стимуляции местного иммунитета, интерфероны с антиоксидантами (Viferon).