Консультации / Кардиология

расшифровка экг

Здравствуйте,Андрей Владимирович!Меня зовут Елена.Мне 31.Во время медосмотра,на ЭКГ выявили диффузное нарушение процессов реполяризации отриц.зубец Т в V2 V4 на изолинии в V5-V6 1 отвед.В последнее время появилась аритмия,чаще в покое перед сном и самостоятельно проходящая.Боли нет.Мой вес-87 кг. при росте 165.Скажите пожалуйста как расшифровывается эта ЭКГ и нужно ли пройти курс лечения.Спасибо.
Здравствуйте, Елена. Я думаю, что в вашем случае следует обратиться на прием к кардиологу и прежде всего выяснить, что является причиной подобных изменений на ЭКГ.