Консультации / Неврология

Воспаление лучевого нерва, что это такое?

Здравствуйте, мне 54 года. Зимой появилась боль в правой руке, болела сильно мышча, от плеча до локтя, потом боль сместилась ниже, мышцы все время в напряжении. В какой-то момент прошло все само собой, а теперь точно такая боль появилась в обеих руках, не могу даже выжать тряпку, Ходила в поликлинику назначили лечение, диклофинак, никотиновую кислоту, комбилипен в уколах,мидокалм в таблетках, но пока улучшения большого нет, острая боль снялась, но периодически появляется. Что можно еще сделать,и проходит ли это заболевание? Заранее вам благодарна за ответ.
Добрый день, Людмила! Если у вас неврит лучевого нерва, то это проходит. можно добавить к назначенному лечению - физиотерапию и иглотерапию, результат вы почувствуете быстрее.