Консультации / Кардиология

Тахикардия

Добрый день, во время беременности повысилось давление до 145, после родов снижалось, сейчас низкое в пределах 90-125, но пульс высокий от 80-110, пила кон кор 2.5 2с половиной месяца, пульс в районе 70-80, Врач назначил кораксан, сомневаюсь в его необходимости т. к он меняет ритм сердца. Стоит ли его принимать? После родов прошло почти 3года Возраст пациента: 29 лет
Здравствуйте! Кораксан не меняет ритм, а урежает его. Гемоглобин, гормоны щитовидной железы?
Гемоглобин , гормоны, холестерин в норме, в данный момент без препаратов пульс 80-95.во вложении УЗИ сердца год назад. И ЭКГ октября этого года
К вопросу приложено фото
Тогда действительно нет необходимости в приеме кораксана.