Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на анальгетики

Здравствуйте. У меня начинается приступ аллергии на анальгин, нурофен, аспирин ибупрофен и т.д. В груди начинает болеть, всё хрипит, не хватает воздуха, закладывает нос, начинается кашель. Подскажите пожалуйста, какие препараты принимать в таком случае при боли, например при головной боли, менструации, зубной боли и при болях в ногах?
Возможно проведение проб для определению допустимого обезболивающего. Кроме того, можно обсудить с врачом вариант десенсибилизации.