Консультации / Урология

Проблема с потенцией

Доброго времени суток. Мне 20, резко появилась проблема с потенцией. А именно, неполная эрекция, т.е. чуть-чуть не хватает до полной и соответственно из-за этого член не такой жесткий, как должен быть. Также может наполовину пропасть эрекция в процессе ПА. Ещё беспокоит преждевременная эякуляция через 1-3 минуты. До такой проблемы, была боль в левом яичке, до такой степени, что больно было ходить, списал все на нехватку секса, после начала постоянной половой жизни, боль перестала беспокоить. Заметил ещё закономерность, что при простых ласках с девушкой где-нибудь в машине, где не может дойти до секса, член может встать, что аж дискомфорт от перенапряжения, будто его сжимаю, а как дело доходит до секса, «товарищ» подводит. На тему сексологии, я не волнуюсь, не испытаю стрессов и стеснений с девушкой. Девушка понимает и поддерживает в данной проблеме. Подскажите пожалуйста в чем может проблема и что делать.
Здравствуйте. Внезапно возникшие на фоне полного здоровья проблемы обычно не связаны с гормональными или сосудистыми нарушениями. Первым делом нужно исключить хронический простатит - для этого сдать общий анализ и посев секрета простаты. Кроме того, рекомендуем короткий курс (2-3 недели) ингибиторов ФДЭ-5.
Спасибо большое за Вашу помощь! Хотел бы ещё уточнить дозировку напримере силденафил, если Вам не сложно, буду крайне благодарен.
Забыл уточнить, что до этого был парапроктит и смутило одно, в процессе операции парапроктит был просто разрезан и все, даже не зашивали, марлю приложили и тряпку, чтобы не испачкать нижнее белье, а смутило потому начитался в интернете, что должны вроде как свищ удалять, а тут просто разрезали и пускай само вытекает и заживает.
Стандартная дозировка Силденафила – 50 мг 1 раз в день, Тадалафила – 5 мг 1 р/д, Варденафила – 10 мг 1 раз в день.