Консультации / Гинекология

3 вопроса о КОК

Добрый день. Вопрос 1: принимала 6 лет кок джес, за это время либидо исчезло полностью, уже два месяца как перестала их пить, либидо начало восстанавливаться, но можете ли вы порекомендовать какой-нибудь способ предохранения (не презервативы), который не менял бы либидо? Вопрос 2: у меня нет никаких ощущений от вагинального секса, любого другого да, а от этого никаких ощущений, это может быть из-за кок или есть другие причины? Что можете посоветовать? Вопрос 3: после отмены джеса, у меня уже два месяца не идут месячные, почему это может быть?
1) можно попробовать кольцо новоринг 2) обращайтесь лично--разберемся 3)надо сделать узи