Консультации / Стоматология

Ноет зуб

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. 24.12 была проведена депульпация на верхней 7, поставлена временная пломба. Каналы запломбированны гуттаперчей. Рентгенологическим снимком врач остался доволен, но предупредил, что несколько дней будут боли при надавливании Первые два дня зуб не беспокоил, хотя при жевании иногда возникала боль. На третий день появилась постоянная ноющая боль, которая усилилась на четвертый до такой степени, что абстрагироваться от нее не получается. Есть ли шанс сохранить зуб при таком развитии событий? Спасибо
Здравствуйте! Сожалею за задержку с ответом - не было технической возможности ответить раньше. Думаю, что шанс есть, но маловато подробностей , чтобы сказать Вам определённо- нужен рентген и подробности лечения. С уважением, Кирилл Мелихов.