Консультации / Болезни сосудов

Бездействие врачей Троицко-Печорска уже 3 месяца и нет результатов

Здравствуйте! У моего дедушки был инфаркт миокарда ( назначен на операцию ) Но до операции ещё долго, так как очередь... У него на ногах стали лопаться сасуды и появились такие раны, ноги отекают и с них течёт вода Помогите, что нам делать? Боли очень сильные, плохо спит ночью... Посоветуйте, чем нам смазать или что вообще нужно сделать((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я понимаю, что вам тяжело. Но помочь, не зная причину боли, не возможно. Определить причину боли на расстоянии очень сложно. Я сомневаюсь, что это язвы венозного характера. Во всяком случае, я не вижу варикозных вен на фото. Я могу ошибаться, но по виду ваши язвы похожи на язвы Марторелла (гипертоническая язва). Причиной для развития язв служит артериальная гипертензия. Особенность — выраженный болевой синдром. В лечении основную роль играет терапия артериальной гипертензии и санация язв. Можете почитать про них здесь. https://www.vestnik-surgery.com/index.php/journal/article/download/580/499 Еще раз повторюсь, я могу ошибаться.