Консультации / Стоматология

Меловидные пятна на зубах

Здравствуйте, суть проблемы заключается в следующем. Еще в детстве, когда начали расти зубы, на кончиках в виде полосок стали появляться меловидные пятна, почти на все зубах. Суть заключается в том, что они то пропадают, то появляются. Если пью очень много жидкости за день - то на утро их почти нет и к вечеру могут немного проявится. Если организму не хватает жидкости, то на утро их видно очень хорошо. Но я могу ошибаться, это лично мои наблюдения. Хотелось бы подробнее узнать причину этого проявления, если это возможно без осмотра и конечно же способы лечения. Спасибо за ответ заранее.
Здравствуйте! Сожалею за задержку с ответом - не было технической возможности ответить раньше. Тот случай, когда не знаю, что сказать - мало данных, надо смотреть характер пятен, может быть посмотреть анализы на кальций и магний. С уважением, Кирилл Мелихов.