Консультации / Педиатрия

ребенок не хочет ходить

добрый день! моему сыну1,3. он до сих пор не ходит самостоятельно, без помощи рук. как мне его стимулировать к ходьбе? ведь ему так нравится это. массаж делали в июне этого года, сама каждый день делаю. заранее благодарна за ответ
к неврологу срочно - до года ребенок уже обязан ходить сам и еслион не ходит - это уже проблема. и надо смотреть его и его развитие.