Консультации / Онкология

Удаление новообразования

здравствуйте.при бритье травмирую родинку на лице,не большая.требуется удаление данного новообразования.можно ли удалять родинку?какой метод подходит для удаление с последующей гистологией?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Образование не выглядит потенциально опасным, но перед принятием решения об удалении любого кожного образования необходим очный осмотр онколога.