Консультации / Стоматология

Боль обеих челюстей

После пребывания на улице в мороз ли,или в прохладную погоду плюсовую,придя домой начинает ныть обе челюсти.Болят зубы под коронками и здоровые.Горячим чаем не успокаивается боль.Продолжительность от часа и более.Что надо сделать.чтобы боли прекратить?.Какое лечение можно предпринять?.
Я думаю вам стоит попасть на консультацию к стоматологу и сделать КТ исследование. Посмотреть зубы на предмет каких то скрытых воспалительных явлений
Был у парадонтолога.Лечил десны,но боль так и не прошла.Когда настали холода все повторилось.Только в летний период болей нет.И главное: болят (ноют) здоровые зубы нижние передние.
Видимо у вас имеются оголения корней зубов и они могут как раз реагировать. Парадонтолог должен был найти причину болей