Микрозим

анонимно, мужчина, 6 лет
Здравствуйте!ребенку 6лет (25кг) прописали микрозим (загиб желочного пузыря,аллергик)Потеряли рецепт! подскажите какую дозу нам принимать, помню,что курс 10дней.(месяц пили Хофитол,наступила очередь микрозима)Спасибо

Отвечает Капустина Людмила Викторовна
гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
Здравствуйте! По 5000 Ед на прием пищи, то есть 3-4 раза в день. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.