Консультации / Психология и психиатрия

Частые слезы

Здравствуйте, меня зовут Ольга, 44 года Заметила, что стала плакать часто без повода, фильм посмотрю или сюжет какой покажут- слезы текут сами собой. На свадьбе сына не смогла сказать ни одной фразы без слез! Может это проявление какого то заболевания?
Добрый день, Ольга! Я бы не стал обязательно говорить с точки зрения "заболевания", но вероятно определённая "депрессивность" в вас присутствует. Если хотите, могу предложить пройти у меня на сайте тест Бека, посмотреть его результаты. Ну а с чем связано ваше состояние, ваши переживания - сказать сложно. Может быть - достаточно банально - вы так тяжело переживаете "вылет птенца в самостоятельный полёт" - если вам так тяжело было говорить без слёз на свадьбе сына. Я бы рекомендовал вам попробовать обратиться к специалисту-психологу и побеседовать с ним по поводу ваших переживаний. П.Ю.
Петр Юрьевич, большое спасибо, что ответили на мой вопрос! Постараюсь воспользоваться вашим советом, СПАСИБО!!!!!