Консультации / Стоматология

Не могу понять что с зубами

Лечили 35,36 зубы,в 35 был пульпит,удалили нерв,запломбировали.В 36 глубокий кариес, прочистили,запломбировали. Через 2 недели 36 начал ныть,по ночам просто невыносимо.Сделала снимок, ничего особо не говорят,только то,что 35 чем-то не нравится.Что делать,куда бежать?
К вопросу приложено фото
Данный снимок не информативен. Сделать КТ. Заодно можно будет посмотреть все зубы (35,36,37,38)
Все же из-за боли,не смогла терпеть,пришлось идти к моему же стоматологу.Перед праздниками больше ни к кому не попасть.Ора посмотрела снимок и сказала,что пломба на 36 стоит,касаясь нерва и это вызвало пульпит (к слову, пломбу ставила она).Вскрыла зуб, положила лекарство с мышьяком.Теперь вопрос: прошел почти день,зуб болит очень сильно,сколько будет болеть?Стоит ли пить обезболивающее или опять идти к ней?
Если паста с мышьяком - ее надо будет убрать через 3-5 дней. Я думаю вам следует все эти вопросы задавать своему лечащему терапевту